Вопросы и ответы

Общие вопросы

Да, конечно! Мы считаем, что каждая образовательная организация должна создать бесплатные курсы для определенных слоев общества, исходя из своих возможностей. У нас в планах большое количество курсов по популярным направлениям, которые будут постепенно добавляться в наш проект на безвозмездной основе.

Оставьте заявку на странице сайта «Стать преподавателем». Наши специалисты свяжутся с вами для детального обсуждения возможного сотрудничества.

Всем известно, что на сегодняшний день непрерывное обучение персонала крайне важный аспект в плане развития бизнеса. Поэтому все методы решения данной задачи, включая дистанционные, подходят как малым, так и средним и крупным компаниям.

Нет. Такое просто невозможно ввиду полной конфиденциальности всех корпоративных данных и материалов, которые предоставлены нашими клиентами.

У нас действует «База выпускников». При согласии самого выпускника, его данные становятся доступными нашим корпоративным клиентам, которые ищут сотрудников на актуальные вакансии. Таким образом мы пытаемся помочь как нашим студентам при поиске работы, так и партнерам, которым нужно быстро найти нового сотрудника.

Конечно! У нас есть методический отдел, который поможет вам при создании программы курса и подберет профессионального преподавателя, а также - своя съемочная команда, которая снимет, смонтирует и подготовит курс к запуску.
No luck

Не нашли ответа на вопрос?

Задайте его нам через службу поддержки!