Меню пользователя

Опубликовано 2022-10-25 Обновлено 2022-11-25

Все инструменты управления курсами, личными данными и другими функциями сайта находятся в «Меню пользователя». Оно открывается наведением курсора мыши на фото, или, при его отсутствии, на инициалы пользователя в верхнем левом углу сайта после успешной авторизации.

Меню пользователя на сайте Recoursio.Org

Первая строка меню «Мои курсы» перенесет пользователя на страницу с курсами, которые доступны слушателю. Это как бесплатные, так и приобретенные курсы.

Меню пользователя на сайте Recoursio.Org

На каждой карточке курса есть шкала с прогрессом успеваемости слушателя по данному материалу, также есть возможность поставить оценку и/или написать отзыв. В нижней части карточки кнопка «Курс» перенесет вас на страницу курса, содержащую описание, программу и другую важную информацию, а кнопка «Начать учебу» откроет страницу со всеми материалами курса, где вы и пройдете весь процесс обучения.

Следующая ссылка - «Мои избранные» - включает в себя все курсы, которые слушатель отметил, чтобы проследить, например, за изменением цены и в дальнейшем вернуться к нему.

Меню пользователя на сайте Recoursio.Org

Пункт меню «История покупок» покажет всю детальную информацию о ваших покупках на платформе. Выводятся дата совершения платежа, цена курса, код заказа, который понадобится вам при обращении в службу поддержки, метод оплаты. Также есть возможность открыть выставленный счет и, при необходимости, скачать или распечатать его.

Меню пользователя на сайте Recoursio.Org

«Страница пользователя» имеет пункты подменю. Там собраны функции управления учетными данными.

  • Профиль - здесь можно отредактировать информацию о себе;

Важно: с целью предотвращения возможных манипуляций с сертификатами, на платформе отключена возможность самостоятельного редактирования имени и фамилии слушателя. Для этого нужно нажать на ссылку «Изменить имя и фамилию» и отправить запрос в службу поддержки. Сотрудник свяжется с вами по видеозвонку, проверит вашу личность и документы и после успешной проверки сам внесет необходимые изменения.

Меню пользователя на сайте Recoursio.Org

  • Учетная запись - на этой странице можно отредактировать адрес электронной почты и/или изменить пароль;
  • Фото - здесь можно добавить или заменить фотографию пользователя;

Страница «Стать преподавателем» перенесет вас на страницу, откуда вы сможете отправить заявку, если решили попробовать себя в качестве преподавателя и получить пассивный доход от продажи своих курсов. Более детальную информацию по данной теме можно найти на странице базы «Преподавателям».

И, наконец, пункт «Ищу работу» (дублируется в подменю «Страница пользователя) поможет вам предоставить свои данные потенциальным работодателям - нашим партнерам по корпоративным курсам - для возможного трудоустройства. Для этого на платформе действует система, и на данной странице нужно отметить галочкой согласие на то, чтобы ваши данные стали доступными работодателям и с их помощью вы получали предложения о работе. Сделав отметку, они окажутся в результатах поиска партнерских организаций, включенных в систему, которые будут искать сотрудников из списка выпускников нашей академии для открытых вакансий.

Эта статья была Вам полезна?

[ 34 из 38 считают статью полезной ]

No luck

Не нашли ответа на вопрос?

Задайте его нам через службу поддержки!